Эстетик

Центр медицинской косметологии
  • 9 Мая, 26а
  • Урванцева 240 м

Ходила я туда одно время,сначала по купону пошла на чистку лица к косметологу,пошла на ультразвуковую,а сделали механическую. Ну я вроде не против была так то,но я за 2нед до этого делала чистку и мне кое где оставили недавленные прыщики и я косметологу попыталась на них указать,а она мне в ответ-может вы мне все будете показывать ,которые давить.Но я и в самом деле подумала-вот я дурочка,че я в самом деле ей показываю,она ж профессионал и сама все видит,в итоге придя домой я опять же обнаружила тех же самых прыщиков на своем же самом месте. Есть там женщина врач вот она очень доброжелательная и приветливая и этим самым привлекает клиентов,только из за нее я пошла туда второй раз ,а косметолог ,которая проводила все эти процедуры ,совершенно ни в чем не заинтересованная, у меня проблемная кожа и я очень переживаю за нее и открытым текстом говорю косметологу-делайте все ,что нужно,я хочу себе красивую кожу, она совершенно никак на это не отреагировала,т.е ей несут деньги в руки,а она их просто не берет,ни совета ни рекомендации не одной я от нее не получила,ни вопроса ни на один ответ.В общем сделала она мне чистку ,пилинг слабенький и это все процедуры по их мнению ,которые должны сделать мою кожу идеальной,в итоге хожу такая же как и была ,до того как пришла к ним. Сейчас я опять в поисках хорошего косметолога,которому не безразлична моя проблема..

• Добрый день, Анна!
    Для улучшения состояния Вашей кожи необходимо регулярное посещение под наблюдением врача косметолога.
    Пожалуйста подойдите на консультацию к врачу косметологу, где для Вас будет подобрана программа по уходу с учетом именно Ваших индивидуальных особенностей.
    Не при разовом посещении, а комплексном подходе под наблюдением врача косметолога, мы обязательно достигнем ожидаемого Вами результата.
    Спасибо, ждем Вас!