Эстетик

Центр медицинской косметологии
  • 9 Мая, 26а
  • Урванцева 210 м

Задарили мне тут сертификат на спа-процедуры. Ну думаю, началась шикарная лакшери жизнь, но не тут-то было... :D На сертификате гордо красовалась надпись: "Спа-программа + массаж". Я морально подготовилась выйти в астрал от расслабления. Записали без проблем, стало любопытно какие программы предлагает центр , залезла на указанный сайт. Насчитала штук 5-6 программ с подробным описанием всех преимуществ. Приглянулась программа со сладким названием "Шоколадное фондю" ( ну сладкоежка я))) В описании программа состояла из 4 этапов, красиво и с эпитетами расписанных 1. Пилинг шоколадным крем-скрабом 2. Шоколадный массаж 3. Шоколадное обертывание (Предлагаем вам два варианта: белый шоколад с ванилью или темный шоколад с корицей!) 4. Нанесение Шоколадного воздушного крема. А теперь на деле: наскрабили меня скрабом (и спереди и сзади, прошу прощение за подробности), в этой же смеси завернули в пленку полиэтиленовую - 20 минут сказали полежать, потом отправили все смыть в душ, помассажировали спину и ноги (только сзади естественно))) с маслицем и благополучно отправили восвояси. Ни ванили тебе, ни корицы на выбор, ни воздушности шоколадного крема. Как-то странно что у меня из головы вылетели два последних этапа, но логически понятно что после скраба должно следовать хотя бы какое-то увлажнение. Что за усеченная программа товарищи? Дурят нашего брата. Мне и этого достаточно было бы, если б не начиталась на сайте. Неоправданные ожидания, знаете ли...)

• Комментарий скрыт

• Спасибо конечно за "своевременный" ответ. Но это точно был не купон с Биглиона, я такими вещами не увлекаюсь.

• Возможны разные варианты приобретения подарочного сертификата.
    В нашем центре контролируемое качество выполняемых процедур.
    Если в будущем возникнут какие либо вопросы обязательно обратитесь к администрации Центра!
    Ваши пожелания будут учтены!
    Ждем Вас снова!

• Добрый день!
    Скорее всего Вы говорите о сокращенной программе приобретенной на сайте Biglion.
    Прежде чем приобрести купон на какую либо процедуру внимательно ознакомьтесь с условиями предложенными в данной программе. Если купон был подарен, рекомендуем также ознакомиться с тем, что будет входить в данную процедуру.
    Купон и Спа программы описанные на нашем сайте это не одна и та же процедура.
    Спасибо за понимание!
    Надеемся, что следующие посещения оставят только положительные впечатления и приятные ощущения!
    Ждем Вас!