Эстетик

Центр медицинской косметологии
  • 9 Мая, 26а — 1 этаж
  • Урванцева 220 м

Пришла на консультацию к врачу по поводу удаления новообразования. В итоге меня смотрел косметолог. Сказали, что врач даже смотреть не станет раз в другом месте уже удалили. Короче, отношение - "Че, приперлась". Совдепия какая-то. Даже в поликлинике люди приветливее.

Добрый день.

Прием врача осуществляется по предварительной записи.

На прием к врачу Вы записаны не были.

Вам было порекомендовано обратиться на осмотр к специалисту, который удалял данное образование.

С уважением ЦМК "Эстетик".

• Добрый день.

Прием врача осуществляется по предварительной записи.

На прием к врачу Вы записаны не были.

С уважением ЦМК "Эстетик".

• вообще, я когда записывалась, то предполагала, что будет осмотр врача. Но меня смотрел косметолог и предложил не тратить деньги на приём врача. Я просто не стала ругаться с вашими сотрудниками. Но отношение к потенциальным клиентам у вашей клиники - мягко сказать - странное. И бахилы выдают и этими же руками осмотр делают. Спасибо.

• Комментарий скрыт

• мне полгода назад удалили в другом месте. Тут начало кровить и я записалась в этот центр на удаление. Да, мне объяснили чтобы я шла туда, где удаляла. Но можно было не в такой форме и я на сайте читала, что удаление проводит врач онколог. Когда звонила сказали - приходите, посмотрим. Я не думала, смотрит косметолог. Я негодую не потому что мне не оказали услугу, а потому что меня даже слушать никто не стал. Хотя я спрашивала про врача. "Посоветовали" на выходе уже - не тратить деньги, тк врач все-равно смотреть не будет.

• просто может я не правильно поняла на их сайте и они только маникюры, педикюры, чистки делают.

• речь не о родинке.

• спасибо.