Эстетик

Центр медицинской косметологии
  • 9 Мая, 26а
  • Урванцева 210 м

Ходила на окрашивание волос, концы у меня темно-каштановые, просила примерно такой же цвет, предупредила, что не люблю красные и рыжие оттенки. Выбрали оттенок холодный, но результат оказался совершенно иной. Корни на свету с медным оттенком, а концы остались такие же темные((. Жаль, что в салоне некогда было рассматривать, так как сама девушка, которая меня красила еще и опоздала. Пришлось убегать с полувлажными волосами. Вобщем ни шагу в салон, лучше бы сама покрасилась(. Все конечно там очень вежливые и приветливые, но такой результат не стоит 3500 тыс!

Ольга, добрый день.
Приносим извинения за принесенные Вам неудобства. Мы несем полную ответственность за проделанную нами работу. И готовы довести цвет Ваших волос до желаемого результата. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подбора удобного времени для Вашего посещения.
С уважением, администрация ЦМК "Эстетик".

• Ольга, добрый день.
    С уважением, администрация ЦМК "Эстетик".