Эстетик

Центр медицинской косметологии
  • 9 Мая, 26а
  • Урванцева 210 м

Родители подарили подарочный сертификат на педикюр. Записалась по времени, прождала 50 минут лишних, она перед мной засунула еще одного человека. Огромной минус!!!!!! Злая, хамоватая, раз 10 спросила, а что я вам должна сделать, какие именно процедуры, и ответ опять получала тот же ответ, это подарочный сертификат и я не знаю. В итоге сделала педикюр без покрытия, а когда рассказала кто подарил подарок, они офигели. Было оплачено все. Вообщем ничего не понравилось. Не советую!!!

• Добрый день!
    Если у Вас возникли вопросы после посещения нашего Центра, пожалуйста обращайтесь к администратору для того, чтобы мы могли принять необходимые меры по факту произошедшего.
    В противном случае мы не можем принять данное пожелание во внимание ввиду неизвестности Вас и вашего обслуживания в целом.
    Спасибо!

• Все происходило на глазах администратора, сам же администратор мне и говорила, ой ну подождите пожалуйста, скоро освободится.

• Добрый день.
    Беспредметное общение. Без имен и отсутствия информации.
    Чтобы мы смогли детально разобраться в произошедшей ситуации и принять соответствующие меры, подойдите пожалуйста в администрацию центра.
    Спасибо за понимание.

• Тогда зачем отвечаете, я не для вас писала отзыв, если он безпредметный. Лучше бы взяли себе на заметку, а еще не спорили с клиентами, теперь уж точно бывшими.