• Толстого, 21 — 307 офис; 1 этаж
  • Красномосковская 400 м

Пятнично извиняюсь за фекальный отзыв.

Третий раз подряд в помещении мусоропровода обнаруживаем внушительного размера экскременты.
Обращение к сотрудникам ТСЖ заканчивается практически всегда одинаково: ухожу в состоянии, будучи уверенная, что именно я не добежала до своей квартиры.

Уважаемые, представители, поверьте, мне есть где гадить. Причем даже в двойном экземпляре: основном санузле и гостевом.

Моя сегодняшняя (очередная) просьба убрать то, что так нещадно воняет в подъезде, закончилась забавными фразами:
1. "А это человеческие какашки или собачьи?".

Ребята, честно признаюсь в своей некомпетенции в отношении какашек.
Спектральный анализ не проводила, да и какая разница, чьи они, если они лежат и воняют.

Однако я решила беседу поддержать и робко ответила: "Смею предположить, что собака вряд ли использовала бумагу по окончании процесса"...

2. "А мы вообще откажемся убираться в вашем подъезде, убирайте его сами!!!"

Этот подъезд такой же наш, как и ваш!
И мне больше хочется задать вопрос вам: "А какого черта вы, имея закрытую территорию комплекса, домофоны и видеокамеры, пускаете во двор всех подряд, не издав даже попытки спросить, куда идёт человек?"
Мы платим вам немалые суммы, чтобы в комплексе функционировал консьерж, задачей которого было не просто тупое нажимание кнопочек "Вкл и выкл", а полноценный допрос с применением подручных пыточных средств.

Зато любимые подопытные для пыток субъекты - это собственные жители.
Самый "изобретательный" у вас - это молодой человек, который с садистским наслаждением не открывает вам ворота для выезда машины, сладострастно ожидая, пока вы выйдете из авто и направитесь к воротам.
Особенно острое наслаждение испытывается им в лютую непогоду.
Дождь, снег, ветер, а он ждёт и ждет, глядя в экран системы видеонаблюдения, пока вы выползете из машины и дойдете до ворот.
А потом замёрзшими ручками потянетесь на ту сторону забора, чтобы на ощупь отыскать заветную кнопочку.
И это просто закономерность, даже не пытайтесь меня убедить в ином.

По поводу взрывающихся унитазов я вообще молчу...
Слово "взрывающихся" не поместила в кавычки сознательно, иначе как еще можно объяснить безумное бурление в унитазе, закончившееся мощным выплеском воды (хорошо, что только воды...) на пол?...

Вызвала нашего сантехника из ТСЖ. Причмокивая, мне посоветовали пройтись по этажам и провести беседы с соседями сверху, сливающими всякое "Г" в унитаз.

А я -то всё думала-гадала, чем же мне наполнить свои скуШные и никчёмные вечера в эти длинные осенние дни...

P.S. Отвратительное ТСЖ, руководителем которого является женщина, чрезвычайно трепетно относящаяся к своему внешнему облику (каблуки, причёска, макияж, подбор туфлей в тон сумочки и всё такое))), однако совершенно наплевательски относящаяся к своей работе, за которую мы ей платим.

Господа, ещё немного моего терпения, и я сама нагажу под дверями вашего ТСЖ)))

Да, и это тот случай отзыва, когда фото - неуместно.