Эстер

Сеть салонов обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
Aisa написала 4 отзыва об этом месте

Если уж Вы соберетесь в Эстер за новыми башмаками, одевайте шубу там, что у вас есть на выход, может вечернее платье какое с нового года, иначе будут Вам в спину дышать, а именно деланная девушка, работающая там продавцом. Даже все смотреть нет желания, ибо у нее такой надменный вид и цокание непонятно по какому поводу. Наказали ей бедной стоять в зале на помощь покупателям, а ей королеве не охото. И это в моем любимом магазине, давно уже там не могу ничего приобрести, кадры решают все.

Подскажите пожалуйста, когда именно вы посещали наш отдел? И может быть вы запомнили имя на бейджике консультанта?

• Добрый день! Мы приносим свои извинения за некорректное поведение нашего сотрудника. И очень сожалеем, что это столь неприятная ситуация помешала вам осуществить желаемую покупку.

• Добрый день, была в воскресенье 4 января, на бейджик внимание не обратила, продавец молодая брюнетка.

• По сей день там работают цокающие продавщицы, которые пытаются втюхать обувь любыми уговорами, даже когда очевидно, что обувь не подходит. Фи, не скоро сюда вернусь еще раз. Ничего не подошло, а персоналу вообще минус.