Эстер

Сеть салонов обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Aisa написала 4 отзыва об этом месте

Очередной отзыв об Эстер. Это мой любимый магазин, но все портит продавец, высокая женщина консультант. Ищу туфли под свадебной платье, бредовые с пайетками не хочу, а какие хочу - не могу найти :( просто ад какой-то! И вот, уже вроде была согласна на одни, но 37 малы, а 38 шлепают в пятке. Пока стояла в них, решила зайти померить еще раз в другой день, мало ли, ножки иногда меняются в объеме. И тут подходит эта мадам и начинает на меня наезжать, мол, они хорошо сидят. Я говорю ей, что они откровенно мне велики. И тут она начала говорить то, что ни один консультант обуви мне еще не говорил: 37р-р вам не могут быть малы, где это они малы, типа этого не может быть, в объеме или где? или у вас пальцы толстые? Блииин, девченки, я просто в бешенстве, я ей сказала, зачем со мной спорить, мне же их носить! если я пальчики не могу согнуть это же ни есть хорошо. Я с вздыбленными волосами выбежала из отдела как отчитанная какой-то теткой выше меня на 2 головы, при том, что я стояла на каблуках, реально боюсь таких ситуаций :(
Я так расстроилась, хотела о них еще подумать, а все желание пропало. Неужели им так жестко нужно выполнить план - любым путем? :(