Эстер

Сеть салонов обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Купила сегодня сапожки в данном магазине. Крутые конечно, мне всё нравится. На ценнике, да и на самой коробке написано/приклеено натуральная кожа! Смутил меня сей факт, так как кожа у сапог достаточно грубовата, да и запаха настоящей кожи нет. Забила артикул в интернете, а магазины по всей стране пишут, что кожа то искусственная. Я как бы готова покупать обувь из искусственной кожи, но осознанно, а не когда кто-то, где-то чего-то подписал. ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!! Вы просто нагло обманываете покупателя и чисто случайного и постоянного.

• Светлана, здравствуйте! Приносим наши извинения за некорректность ценника! Если вас не устраивает обувь, пожалуйста оформите возврат и вам вернуть денежные средства.

• Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания в наших магазинах и поэтому ваше мнение очень важно для нас.

Мы приносим свои извинения за некорректную информацию, и уверяем, что ни в коем случае не пытались обмануть вас или других покупателей. Маркировка материала "кожа" у моделей бренда Rieker действительно подразумевает под собой искусственный материал, а модели выполненные из натуральной кожи отмечены этикеткой со специальным знаком и в графе материал имеют маркировку "нат.кожа".

Если при покупке у вас возникли сомнения в соответствии указанного материала, вы всегда можете обратиться с вопросом к консультанту или самостоятельно это проверить. Большинство производителей обуви указывают состав своей продукции на внутренней части задника модели, в замке или на специальной этикетке приклеенной на подошве. Натуральная кожа отмечена там общепринятым специальным знаком, а искусственная - ромбом. Если же подобная информация отсутствует, обратите внимание на срезы изделия и швы, это поможет вам легко определить материал из которого изготовлена выбранная вами модель.

По вашему обращению мы обязательно проведем разъяснительную работу с персоналом, чтобы в дальнейшем не допустить подобных ситуаций.

Купленную обувь вы можете вернуть, для этого необходимо принести её с чеком в магазин где вы совершили покупку и написать соответствующее заявление.