Эстер

Сеть салонов обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

В вс купили пару мужских туфель, в пн человек, поехав на работу, обнаружил, что в этих туфлях вождение авто практически невозможно. Подошва не гнется, в общем ботинок плохо гнется, из-за чего работа со сцеплением сложна. Машина дергается, чуть не произошло мелкое ДТП, это где видано? Полдня мучился, потом переобулся. вечером поехали возвращать. И вот тут началось. В зале был один продавец, который увидев, что мы с пакетом магазина, сначала правда была занята, а потом хорошенько делала вид, что занята. Я подошла сказала "Кто-нибудь подойдет к нам?", -"Да сейчас, вы что, возвращать?", "Да", -"сейчас сейчас, вы вернуть деньги? но всё равно будет вычет комиссии". ВЫЧЕТ КОМИССИИ ??? За что? Далее...
Выходят, продавец, потом зовет старшего продавца, они все начинают галдеть, что это не брак, что они ношеные, (что мы прямо сказали). Меня, импульсивного человека, это вывело сразу. ПОЧЕМУ ПРОДАВЦЫ ГОТОВЫ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЛИШЬ БЫ ОТСТОЯТЬ И НЕ ОФОРМЛЯТЬ ВОЗВРАТ ИЛИ ПРИНЯТЬ ПРЕТЕНЗИЮ? Грудью стоят! как на базаре!
И особенно хочу отметить - на фразу "они не гнутся" оба продавца стали гнуть бедный ботинок, складывать его почти пополам, от чего появились тут же, на глазах, сильные следы на сгибе! ЭТО НЕ ОТ НОСКИ!
В общем, я стала орать. Мне очень неприятно, что продавцы доводят ситуацию до базарного перепирания, я тоже умею галдеть и упрямиться. И напоследок - Она не примет, переглянувшись сказали продавцы. Кто она? директор... Ещё раз - директор не судья мира, не последняя инстанция. И делайте всё по пунктам. В рикере у меня приняли босоножки, даже не спрашивали что случилось, "По качеству?" Я - да. Пишите претензию, я написала и честно отходила по жаре положенных 10 дней в туфлях. Потому что всё сделано по закону.
А вчера старший продавец даже ОТКАЗАЛАСЬ делать копию, ставить свою подпись в роли принявшего претензию. Вы чего то боитесь?
Ждем разрешения вопроса.

• Тоже имела дело с этой конторкой, теперь обхожу за километр. Ущербный весь коллектив и управляет этим цирком директор (полный неадекват)!!!