Эстер

Сеть салонов обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

На днях приобрела мокасины в одном из магазинов "Эстер".Перемерила очень много разных вариантов и в итоге нашла то, что искала, но 37 размерас моим 38, в магазине все было отлично, пришла и начала разнашивать дома.в итоге- очень сильные мозоли, а обувь разносить не удалось( Теперь такое " счастье" носить не очень хочется. Хотела бы узнать, можно ли или обменять данную обувь на другую, или просто сдать их обратно и вернуть деньги. обувь была с распродажи.Заранее спасибо всем за ответы!

За сам магазин и его сотрудников я ставлю 5!

• Добрый день, izay­dena­l! Благодарим вас за отзыв!

Конечно, если приобретенная вами обувь сохранила товарный вид, т.е. если при разноске вы не использовали специальные средства и обувь в процессе не была потерта или повреждена, вы вправе принести её в магазин и вернуть или обменять на другую модель.

• То есть,если дефектов нет,мне безоговорочно и сразу вернут деньги или обменяют?или будут отправлять на экспертизу и нужно будет ждать определенное количество дней?

• В наших магазинах решение о возврате товара принимается непосредственно руководителем. Поэтому, вам нужно будет подъехать в отдел где вы приобретали товар и написать заявление на его возврат или замену. В течении дня оно будет рассмотрено, после чего с вами свяжутся и информируют о принятом решении.