Эстер

Сеть салонов обуви
  • Весны, 1 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Начитавшись положительных отзывов, решила посетить данный магазин. Ассортимент разнообразный, на любой вкус. Цены средние. Выбрала я среди этого многообразия замшевые "супер" сапоги. Примерила, все подошло по размеру и действительно так удобно, как на меня сшиты. Взяла так сказать "на выход". Такую красоту жалко было повседневно носить)). Одела я их раз семь, подолгу в них не ходила, потом смотрю, подошва отошла. В магазине брать не захотели, типа все сроки гарантийные прошли. Отнесла в ремонт обуви. Все супер прошили. Ну думаю сейчас хоть пофорсю)) Не тут то было. Та же самая история со вторым сапогом((. Так что обувь в этом магазине не рекомендую. Жаль потраченных денег за сапоги плюс ремонт и испорченного настроения. Лучше доплатить и купить более качественную обувь. Хочу сказать про консультантов - помогают с выбором и по размерам на "Ура".

• Добрый день! Приносим свои извинения за столь негативный опыт покупки в нашем магазине. Мы всегда стараемся заботиться о качестве предоставляемых покупателям товаров, но от брака естественно никто не застрахован. Подскажите пожалуйста дату приобретения сапог, дату обращения в магазин и сезонность сапог? Чтобы мы могли выяснить по какой причине вам отказали в возврате. Мы правильно понимаем, что заявление вы не оформляли?