Эстер

Сеть салонов обуви
  • Весны, 1 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Почитала отзывы, вспомнила свою историю, связанную с этим магазином. Вижу, что ничего не изменилось. Думала, их и нету уже.
Забыла дорогу в этот магазин, когда столкнулась с тем, что не хотели решать вопрос с некачественной обувью. Купила зимние сапоги, и очень скоро у них начал трескаться рант на подошве. Это при том, что я на машине езжу, пешком мало ходила. Гарантия ещё действовала. Понесла обратно в магазин, написала заявление. Отказали, ещё пытались меня убедить, что так и надо. Силиконом, сказали, надо обработать и не будет влага попадать :) Носи и радуйся, в общем... Просила рассмотреть повторно и снова отказ. Я конфликтовать не люблю, переживала сильно, консультировалась с юристами. Деньги потрачены, а ходить по сути не в чем. В итоге обратилась к ним снова, с просьбой обосновать отказ в письменной форме. Морально была настроена и на экспертизу за свой счёт и на дальнейшее "хождение по мукам". Однако, позже со мной связались и сообщили, что я могу прийти за деньгами. Но, как говорится, ложки нашлись, а осадок остался. С тех пор обхожу этот магазин стороной, хотя до этого случая купила там несколько пар обуви.