Эстель

Магазин профессиональной косметики
  • Мира проспект, 60 — 2 этаж
  • Главпочтамт 250 м

Всем привет! Хочу оставить отзыв о магазине профессиональной косметики "Эстель". Из всех видов шампуней для волос самым приемлемым для меня оказался шампунь именно этой марки. В разное время года всегда покупаю из разных линий, вообще у меня прихотливые волосы, чем попало не помоешь. Вот на лето купила в данном магазине увлажняющий шампунь для ежедневного применения, т.к. голову каждый день мыть нужно. Что сказать, очень всем рекомендую и эту линию, и в целом фирму "Эстель" - и по цене приемлемо, и по качеству очень хорошо. Поверьте, я перепробовала все профессиональные шампуни и за 1000 руб, и за 750 руб. Но все они оказались НАМНОГО хуже "эстелевского" за 500 руб. Мои волосы даже без бальзама-ополаскивателя после мытья очень послушные и не ломкие! Так же у них (если я не ошибаюсь), покупала сыворотку-бальзам для блеска волос фирмы "TIGI Catwalk" - очень классная штука! Все советую, сечение волос исчезает навсегда. И еще у них большой выбор расчесок (профессиональных), поэтому всем рекомендую!