ЭСТЭО

Стоматологическая клиника
  • Диктатуры Пролетариата, 6
  • Урицкого 170 м

Добрый день! В стоматологию ЭСТЭО обратилась по рекомендации и теперь сама любому порекомендую данную стоматологию!

Стоматолог-терапевт Азанова Наталья Михайловна лечила мне зубы и устанавливала компаниры. Работой и результатом в целом я осталась очень довольна! Врач очень внимательная к своим клиентам, очень ответственно и качественно выполняет свою работу. На мой взгляд Азанова Н.М. грамотный специалист, которому ты доверяешь на все 100%. Мой муж тоже лечит зубы у Натальи Михайловны и также очень доволен работой!
Хотелось бы отметить также работу администраторов! Все очень приветливые, внимательные, да и вообще в целом атмосфера благоприятная. Цены адекватные!
Теперь у меня здоровые и красивые зубки :) ! Говорю большое спасибо Азановой Н.М. и стоматологии в целом!