ЭСТЭО

Стоматологическая клиника
  • Диктатуры Пролетариата, 6
  • Перенсона 700 м

В данную стоматологию, а конкретно к врачу Строкиной Елене Анатольевне, я обратилась по рекомендации близкого друга. Очень долго не могла решиться на визит к стоматологу, очень боялась! В памяти отпечатались картины из прошлого, визиты к стоматологу у меня ассоциировались с дикой болью и страхом! Но необходимость идти все-таки имела место и друг порекомендовал мне обратиться в данную клинику. Он предупредил меня о том, что больно мне не будет совсем! Я, конечно же, в это не поверила :) Но, тем не менее, все же записалась и отправилась на прием, трясясь от страха. О самой клинике могу сказать только хорошее. Небольшая, уютная! Чисто! На входе выбираете бахилы либо тапочки. Вежливый администратор Ирина. Имена других администраторов, к сожалению, не запомнила, но тоже вежливые. За день до приема звонят либо пишут смс - очень удобно. Пока ожидаешь приема, предлагают чай (но я не пила), можно пользоваться вай фай, смотреть телевизор. На приеме врач составила план лечения, сообщила примерную стоимость лечения. В итоге пролечили все по плану (всего 7 зубов). Эмоции только положительные! Действительно, никакой боли! Я даже не ожидала, что такое возможно! Лечиться было очень комфортно! Елена Анатольевна, однозначно, настоящий специалист своего дела! И просто приятный человек, вежливая и внимательная. А я человек впечатлительный, для меня важно, чтобы и успокоили и подбодрили. Мед сестры тоже очень приятные девушки, вежливые, внимательные. По стоимости в итоге выходило примерно так же, как мне и указывали в предварительном плане. Хочу сказать спасибо коллективу клиники, а особенно Елене Анатольевне! Теперь планирую обращаться только в данную клинику. Рекомендую!

Директор стоматологической клиники ЭСТЭО к.м.н. О.В.Злаказов

• Уважаемая backspace. Спасибо Вам за хорошие тёплые слова о нашей клинике и наших сотрудниках. Я с Вами абсолютно согласен, в работе клиники нет мелочей, и мы стараемся, чтобы пребывание в клинике было комфортным, а лечение максимально квалифицированным. Отдельное спасибо за отзыв о докторе Елене Анатольевне Строкиной, по моему мнению - она один из самых замечательных специалистов в нашем городе. Желаю здоровья Вам и Вашим близким.
    Директор стоматологической клиники ЭСТЭО к.м.н. О.В.Злаказов