ЭСТЭО

Стоматологическая клиника
  • Диктатуры Пролетариата, 6
  • Перенсона 700 м

Никогда не пойду в эту стоматологию! Один звонок с администратором Ириной - и как отшибло!!! Как таких хамок на работу берут? Сложилось впечатление, что это вахтерша краевой поликлиники, которая только хамить на работу и приходит!!!
Интересно, много ли клиентов она так "обслуживает"?

P.S. На самом деле хорошие отзывы нам тоже очень важны и их у нас гораздо больше :)

• Здравствуйте, N070815, спасибо за ваш отзыв. Как говорит Артемий Лебедев, хорошие отзывы - ерунда, а вот отрицательные - валюта. Поэтому я, как директор, хочу подробнее узнать от Вас суть разговора и дату звонка. Мы фиксируем все звонки в клинику, и это поможет мне разобраться в сути Вашей претензии. Если удобно - можете позвонить мне лично и рассказать о вашей беседе с Администратором. Мой телефон 2509850.