ЭСТЭО

Стоматологическая клиника
  • Диктатуры Пролетариата, 6 — 1 этаж
  • Урицкого 170 м

Для своего ребенка(3 года) я выбрала эту стоматологию по рекомендации . Но все же, как и обычный потребитель я решила почитать отзывы .С уверенностью могу сказать, что большая часть из них попросту не соответствует действительности .

Ребенку в Эстео понравилось очень.Ждала следующего посещения с большим нетерпением .А это ,я считаю ,показатель отличной работы и профессионализма всего коллектива .Пока ждали прием мне предложили чай/кофе ,ребенку карандаши и мультики.Когда подошло наше время за ребенком пришла ассистентка и вежливо предложила пройти в кабинет . В кабинете нас ждала врач Ольга Алексеевна,Она спросила что беспокоит ,делали ли что нибудь ранее , после осмотра ротовой полости ребенка она нашла только те проблемы которые у нас были ,то есть ничего лишнего она не предлагала делать , Добрая ,хорошая спокойная женщина,таких детки любят ,,Они располагают к себе ,И мне приятно было с ней общаться .Ассистентка(забыла имя) милая девушка,улыбчивая ,спокойная .Ребенок смотрел мультфильмы , чувствовал себя комфортно и поэтому во второй наш прием я ждала ребенка уже в холле .после лечения второго зубика символически ребетенку подарили небольшой презент в виде зубной пасты ,Ребенок был очень рад,

так же по моей просьбе дочери показали макет зубика,Ольга Алексеевна рассказала ребенку о кариесе который у нее был и что они с ним сделали ,Я записалась на еще один прием ,у нас есть еще кое какая проблема,она не требует срочного вмешательства , я наблюдаю ее ,врач не настаивала на ее лечении ,Но я записалась на прием ,а потом решила повременить до след раза,Я позвонила и отменила прием ,Никаких отрицательной реакции я не заметила со стороны администратора Ирины ,Наоборот, она сказала спасибо что предупредили заранее ждем вас в след раз,

И да , чуть не забыла ,когда ждала ребенка в холле ,то краем уха(не специально) услышала разговор администратора с рекламщиками "нет спасибо ,мы ожидаем закупку нового оборудования ,То есть люди тратят деньги на оборудование и материалы ,а не на дорогую рекламу,

Спасибо вам!

• Здравствуйте, уважаемая Olga. Спасибо Вам за хорошие слова в адрес всей нашей клиники, и, особенно, врача Кудриной Ольги Алексеевны. Это действительно прекрасный доктор, с огромным опытом и высшим уровнем квалификации. Я очень поддерживаю Вас в том мнении, что именно профессионализм врачей и коллектива клиники (а не "крутизна" рекламной кампании) создает о клинике доброе имя и желание доверять лечение и профилактику именно таким специалистам. Желаю здоровья.

Директор клиники Эстэо, к.м.н. Злаказов О.В.