ЭСТЭО

Стоматологическая клиника
  • Диктатуры Пролетариата, 6
  • Урицкого 170 м

Я дважды обращалась в эту клинику и дважды пожалела.

Я дважды обращалась в эту клинику и дважды пожалела.

Впервые пришла со сколом пломбы, врач, Бушуева Елена Витальевна, долго мучила меня (было по-настоящему больно, а я благодаря достижениям фармакологии давно отвыкла от такой боли), пытаясь придать верную форму зубу, но итог был не лучший - оставался большой "карман", десна воспалялась. Переделала в другом месте, сделали отлично и в два раза дешевле.

К моему стоматологу записаться очень сложно, поэтому, когда начал ныть другой зуб, вновь обратилась сюда. Решила, что в первый раз виной всему - сложный случай, доктор не виноват.

Записали меня вновь к Елене Витальевне. Я сразу задала вопрос о цене и получила ответ -2-3 тысячи. А когда зуб был уже вскрыт, мне сообщили, что стоимость будет выше - 8000. Также было озвучено: не факт, что зуб вообще получится вылечить, возможно, придется удалять. Я отказалась от лечения, так как это было для меня дороговато (особенно если, заплатив 8000 за лечение, потом можно будет попрощаться с зубиком), и зуб мне "залили" временной пломбой. Особенно запомнилось, как Елена Витальевна раздраженно говорила ассистенту: "Жиже делай пломбу! Еще жиже!" Я понимаю, что мой отказ не произвел на доктора положительного впечатления, но раздражение можно было бы и сдержать.
Моя стоматолог вошла в положение, нашла для меня время, сделала мне этот зуб, взяла 3000, и уже несколько лет он меня не беспокоит.

Не очень приятное впечатление о клинике оставило то, что прием ни разу не начался в оговоренное время - каждый раз приходилось ждать.

В общем, возможно, мне просто не повезло с врачом, со временем, еще с чем-нибудь, но клинику не рекомендую.

• Полагаю, Вам с клиникой не повезло😏

• Уважаемая zvezda-u28, спасибо Вам за комментарий, даже негативный. Увы, случается, что, как говорится, "что-то идет не так". И я вполне могу предположить, и раздражение доктора при недостаточной густоте пломбы, и больший (чем тот, к которому Вы привыкли) уровень дискомфорта при обработке зуба, и стоимость, которая, иногда превышает ту, на которую рассчитывали первоначально. К сожалению, так бывает. Медицина в этом отношении отличается от ресторана или педикюра, где мы знаем цену сразу за все что выбрали. Я бы очень хотел, чтобы все врачи сразу знали весь объем работы заранее, однако болезнь часто преподносит сюрпризы. Я приношу извинения, если наша клиника и оказанная помощь не оправдали Ваших ожиданий. Не зря Вы говорите про "своего стоматолога" - это очень важно, ведь взаимодействие врача и пациента - это очень тонкая материя, и здесь требуется учитывать очень много тонкостей, чтобы стать "своим". Возможно, прекрасный доктор Елена Витальевна Бушуева - просто не "ваш стоматолог". Однако, для более точного разбора ситуации, я прошу Вас указать дату визита к нам (если не помните, то хотя бы примерно). В соответствии с принятой у нас политикой в области качества, мы с комиссией разбираем каждый отзыв персонально.
    С уважением, директор Стоматологической клиники "ЭСТЭО" кмн Злаказов О.В.

• Спасибо за ответ. Я была у вас около трех лет назад. И я действительно была удивлена тем, как сложились отношения с клиникой у меня, потому что друг семьи лечился у того же врача и был абсолютно доволен.

• Подскажите пожалуйста, zvezda-u28 у какого стоматолога вы сейчас лечитесь?

• не поверите, в государственной клинике - на Урицкого, 24:) Но в кабинете платных услуг, там две девушки работают, обе отличные мастера.

• Спасибо большое !