ЭСТЭО

Стоматологическая клиника
  • Диктатуры Пролетариата, 6
  • Перенсона 700 м

Хожу на лечение в данную клинику с самого открытия. Атмосфера уютная, вся обстановка внутри подобрана со вкусом и не напрягает. Лечащий врач Строкина Елена Анатольевна. Вожу сюда своих детей. По моему совету лечатся и родственники. Качеством лечения очень доволен и менять клинику и тем более лечащего врача желания не возникает. Регулярно делаю чистку и забыл о проблемах с кариесом довольно давно. Некоторые пишут, мол дорого тут, на что могу заметить, что деньги в вопросе сохранения здоровья играют не самую важную роль - гораздо важнее опыт, мастерство доктора, используемые материалы и технологии (все это тут есть) ! Если вылеченный зуб не будет вас беспокоить лет 10, например, то вы и не вспомните о том, сколько заплатили за его лечение.

С уважением, директор Стоматологической клиники "ЭСТЭО", Злаказов О.В.

• Уважаемый Jack. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и теплые слова, сказанные о нашем докторе Строкиной Елене Анатольевне. Это прекрасный специалист и очень хороший душевный человек. Вы абсолютно верно заметили, что регулярные профилактические осмотры с той периодичностью, с которой это рекомендует доктор - это не только способ сохранить здоровье зубов, но и реальный способ экономить, т.к. дорогостоящие виды лечения - это, как правило, запущенные случаи, когда врач исправляет проблемы, которые копились многие годы. Здоровья Вам и Вашей семье.
    С уважением, директор Стоматологической клиники "ЭСТЭО", Злаказов О.В.