ЭСТЭО

Стоматологическая клиника
  • Диктатуры Пролетариата, 6 — 1 этаж
  • Урицкого 170 м

Обратился в эту клинику по совету знакомой. Порадовала дружелюбная атмосфера и индивидуальный подход к клиенту. Сомневался, что успею привести зубы в порядок, но ни смотря на скорый мой отъезд, за два дня был проведен осмотр, консультация, чистка и лечение проблемных зубов. Спасибо всему персоналу и особенно стоматологу Наталье Михайловне Азановой.

• Уважаемый Павел. Спасибо Вам за теплые слова о клинике и о докторе Азановой Н.М. Мы стараемся оправдывать ожидания наших пациентов об оперативности, качестве и сервисе современной клиники. А отзывы наших пациентов помогают нам быть еще лучше. Желаем Вам удачи и здоровья!