ЭСТЭО

Стоматологическая клиника
  • Диктатуры Пролетариата, 6
  • Перенсона 700 м

Позвонили из клиники и настоятельно пригласили на БЕСПЛАТНЫЙ осмотр. Я подумала, что давно пора взяться за личение зубов. Согласилась. Прихожу в назначенное время, меня проводят,представляют Строкину Елену Анатольевну, как моего врача, осматривают, говорят что надо делать. Изначально в нашем с ней разговоре я пояснила, что не была у них на личении. Я выхжу, и выясняется, что мне нужно заплатить за прием+консультация!!!Я поясняю ситуацию, на что они говорят, что это просто ошибка!Представляете?!А что будет, когда я приду туда зубы лечить? Мне скажут 10 тысяч, а я выйду из кабинета и мне скажут, простите, это ошибка, с вас 45 тысяч? Испортили мне на весь вечер настроение своим отношением и оставили резко неготивное отношение к данной клинике! Люди, которые заботятся о своей репутации никогда себе подобного не позволяют!

С уважением, директор Стоматологической клиники «Эстэо», к.м.н. Злаказов О.В.

• Уважаемая ms.v­vs19­93, в соответствии с порядком по обеспечению качества, принятом в Стоматологической клинике ЭСТЭО, нами был проведен разбор описанного Вами случая со всеми вовлеченными в эту ситуацию специалистами клиники. В данном случае имела место неверная интерпретация и понимание понятий "осмотр" и "консультация". Осмотр, который был предложен при телефонном звонке, мы предлагаем для наших постоянных пациентов (тех которые постоянно наблюдаются и полностью пролечены в клинике), несет плановый профилактический характер и действительно осуществляется бесплатно. Но в нашей ситуации («новый» пациент, ранее постоянно не наблюдавшийся в клинике), фактически, доктор выполнил консультацию в полном объеме (совершенно большую по объему, чем профосмотр), а именно: первичный осмотр, консультацию, был составлен подробный план лечения и рекомендовано лечение у профильных специалистов (дано направление) - эта услуга и была предложена к оплате (350 руб). Мы признаем, что своевременно не предупредили Вас об этом изменении в процессе приема и приносим Вам свои извинения. Мы готовы вернуть Вам деньги – 350 руб., которые были оплачены Вами за проведенную консультацию. Спасибо Вам за обращение. Именно такие отзывы, как Ваш, ms.v­vs19­93, помогают нам быть лучше.
    С уважением, директор Стоматологической клиники «Эстэо», к.м.н. Злаказов О.В.