ЭСТЭО

Стоматологическая клиника
  • Диктатуры Пролетариата, 6 — 1 этаж
  • Урицкого 170 м

Когда первый раз пришла в клинику, мне все понравилось. Врач Силкина Наталья Викторовна кажется, расписала мне план лечения. Сделала я чистку, поменяла на передних зубах пломбу, меловидное пятно убрали, за все я отдала 12 тысяч. Да цены там конечно не дешевые, за одну чистку 4ре отдала. По ее плану лечения мне еще нужно было менять пломбы снизу и сверху на двух челюстях...я не знаю, сколько бы я еще денег там оставила...но я во время ушла..врач знала, что мне нужно ставить брекеты, и все равно предложила менять пломбы и ставить сверху еще одну пломбу ! Да одну действительно нужно было менять, но с нижней все в порядке как потом оказалось в другой клинике! Тем более перед тем как ставить брекеты на верхней челюсти пломбу не нужно , так как прикус поменяется и будет совершенно по другому смыкаться челюсть, этот зуб пришлось бы делать два раза!! Неприятные моменты остались когда я делала передние зубы(пломбу меняли) я два часа если не больше сидела с открытым ртом!!!врач ни разу не предложила не передохнуть ничего,самой что то сказать я не могла мой рот был забит чем только можно..еще какие то врачи сбежались и давай на меня смотреть как на подопытную...тоже мне ,выбрали момент подходящий!

• За чистку 4?! Ого

• Я сама офигела! Но мне сказали вроде как вторая чистка за пол цены. Я думала там и останусь зубы лечить, так как и отзывы хорошие, думала и врачи тоже( не говорю про всех конечно)..поэтому и согласилась. Пломбу поменять 3500- и то это поверхностный кариес, за глубокий 3800!

• Комментарий скрыт

• Да, есть там такая барышня, я уже про нее не стала писать, но бывали такие моменты, когда я звонила записаться на прием она параллельно еще с ребенком разговаривала, причем не тихо так :)) Был момент когда я пришла и 10 минут под дверьми простояла, потому что не могли то ли двери открыть, то ли звонка не слышали:) за это меня наградили горячим чаем которым я обожгла нёбо:)

• Уважаемая Екатерина Зыкова.

Спасибо Вам за Ваш отзыв, мы ценим каждого пациента нашей клиники, и стремимся повышать качество наших услуг, а отзывы наших пациентов нам помогают в этом.

На основании Вашего сообщения, в соответствии с принятым в клинике порядком работы с претензиями, был проведён комиссионный разбор описанной Вами ситуации.

По результатам проверки было установлено, что Вам был составлен подробный план лечения с указанием цен и диагноза на каждый проблемный зуб. Все эстетические дефекты по показаниям, на которые Вы предъявляли жалобы, были профессионально устранены. Временные промежутки лечения каждого зуба были оговорены с Вами заранее, на что Вы в письменном виде дали своё согласие.

В соответствии с порядком подготовки к ортодонтическим мероприятиям, прежде чем устанавливать брекет-систему, врач-ортодонт рекомендует санировать полость рта, что и было предложено Вам.

В процессе лечения, для более качественного исполнения эстетической реставрации, с согласия пациента, для консультации был приглашен коллега лежащего врача, заместитель директора по лечебной работы, врач-консультант Швейцарской стоматологической академии Азанова Н.М.

К сожалению, нам не удалось связаться с вами по телефону, поэтому если у вас остались вопросы, будем рады на них ответить.

С уважением, директор стоматологической клиники «Эстэо», к.м.н. Злаказов О.В.