Эскулап

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, улица Шумяцкого, 4 — 1 этаж
  • Школа №147 370 м

В пятницу вечером откололся зуб, в субботу утром он разболелся. Обзвонил ближайшие стоматологии, везде запись\выходные и т.д. и т.п. Позвонил в Эскулап, администратор Валентина сказала что «постараемся решить вашу проблему и что перезвонит в течение пятнадцати минут». Перезвонила быстрее чем обещала, сказала, что попросила врача выйти «пораньше» чтобы оказать мне помощь до своего приема по записи.

Врач Мария Ивановна все сделала быстро и хорошо, к вечеру я уже спокойно кушал, забыв об этом инциденте.

Благодарю отзывчивого администратора, что нашла для меня возможность решить мою внезапную проблему.

Благодарю Марию Ивановну за подробную консультацию, за восстановление зуба, за ее золотые руки. Благодарю Вас.