Эскулап

Стоматологическая клиника
  • Шумяцкого, 4 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 440 м

Зубы лечим заранее , не затягиваем. механическая чистка, airflow , фотопломбы.. ранее была у Алёны Хорисовны, Нины Павловны очень доброжелательные женщины. сегодня Речь пойдёт об удалении.

Пару лет назад начали лезть зубы мудрости . Все бы хорошо, да выросли они криво . Верхний удалили ещё осенью 2015 - удаление было безболезненное абсолютно , заняли пару минут и когда отошла анастезия даже анальгетик не пила .. Но с нижними всегда все сложнее , я этого не знала. Врач - Позднякова А.В. профессионал в своём деле, даже нижний зуб достал целиком , хотя изначально планировали выпиливать его , те лежал боком... Швы наложил , дренаж в десну . Все прошло хорошо. Правда после процедуры несколько дней я была с температурой , под антибиотиками и с обезболивающим - это нормальное состояние , тк удаление считается хирургическим вмешательством. Теперь все заживает , чувствую себя хорошо -прошла ровно неделя. Начитавшись в интернете разных отзывов об удалении была в ужасе.. Что у кого то заживлением и боли не прекращаются до нескольких недель 😱 Мне повезло, в общем я довольна . Спасибо хирургу
Не совсем удобно то , что выходит больше примерно обговорённой суммы , вот так в прошлый раз мне повезло , что я взяла больше денег и хватило, но домой отправилась уже пешком , благо анастезия отошла уже дома ) В целом цены адекватные , хотя сравнивать не с чем , тк с момента моего переезда в Красноярск всегда выбираем эскулап