Эскулап

Стоматологическая клиника
  • Шумяцкого, 4 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 440 м

Приветствую Всех!!! В эту клинику я попала случайно, только потому что у меня был (флюз) и дело было вечером выхода не было. Попала я к какому то супер врачу стоматологу, она решила что мне наверно совсем не больно и решила резать десну без обезболивающего, когда сие действие она сделала начала давить с такой силой, что я думала у меня глаза вылезут! Я если честно рыдала!!! На следующий день я должна была идти менять дренаж, но я отказалась от данной услуги, так как не хотела повторения!!! Моя оценка ужас!!!

Уважаемая Анастасия!
По данным амбулаторной карты в нашей клинике Вы были 11 сентября 2014 года. По сроку давности возможно Вы не помните, у Вас было обезболивание хорошим анестетиком "Убистезин форте". К сожалению расположение Вашего очень разрушенного зуба и объемный гнойный процесс в кости (флюс) не всегда возможно обезболить полностью, некоторая чувствительность сохраняется. Чтобы такой ситуации не возникало постарайтесь не затягивать с лечением зубов.
С уважением, ООО "Эскулап"

• Уважаемая Анастасия!
    С уважением, ООО "Эскулап"