Эскадра

Универсам
  • Красноярск, улица Даурская, 16 — 1 этаж
  • Верхние Черёмушки 80 м

Заходишь в этот универсам,встречает какая то вонь..,овощи фрукты не перебирают.Не сказать что срачь,но далеко от чистоты...просрочка тоже наблюдается.но суть вообще не в этом.

Зашла с 3-х летнем ребенком.ну увидел он игрушку (пластмасса)маленькая машинка-300 рублей!!!ну цветная-ему понравилась,просил купить.ну не стоит пластмасса 300 рублей!положила на место,он опять схватил...ну положила обратно давай выходить,расчитаясь за товар,хватает за руку охранница.говорит:-Ваш ребенок когда то давно украл товар!пластмассовый пистолет за 200р!тащит меня с ребенком в ее коморку начинает показывать видио...вот оно мне надо?!давайте теперь мамань с детьми всех шмонать,которые так же их игрушки выпрашивают!Такой позор!!!Я обьясняю,что на видио темная девушка с ребенком,а я рыженькая,но вот если не тот факт,что мой ребенок уже стоял рыдал эти 10 мин пока она мне это видио мотала,я б еще осталась и попросила книгу жалоб!и разбирались бы мы еще долго!пластмассу за 200 -300 рублей сами то не хотят выкупать!