Эскадра

Сеть универсамов
  • 26 Бакинских Комиссаров, 28а — 1 этаж
  • Гостиница Кедр 230 м

Про продавцов, могу сказать следующее: если вы захотели купить что-то в гастрономе и продавец занят, то приготовтесь подождать, когда же он закончит свои дела, мне пришлось подождать пока дама закончит выкладку яйц на полку. Очень часто там вообще никого нет.
Про кассиров - это отдельная песня. В часы пик не работают все три кассы, кассиры по большей части не утруждают себя тем чтобы поздороваться, или спросить дисконтную карту. Один раз пока я рылась в кошельке в ее поисках мне пробили весь товар и сообщили итоговую сумму. Когда я достала карту, девушка пожала плечами и сказала, что надо раньше сказать. Так и хочется спросить девушка ничего не перепутала из того что и кто у кого должен спросить? Кроме того кассиры сидят в телефонах, иногда даже разговаривают. В общем браво господа! Желаю вам грамотного персонала, начиная от продавцов и кончая администратором. Потому что так как сейчас это производит впечатление шарашкиной конторы. Спасает магазин только то, что ближайший от них находится за две остановки!!!