Эскадра

Сеть универсамов
  • 60 лет Октября, 106 — 1 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 270 м
Asusanina написала 4 отзыва об этом месте

Имею несчастье жить рядом с этим магазином. Вроде как магазин под боком и можно здесь купить всё для дома - для ужина, для праздника, для гостей. Но! Как-то сразу удалось этот магазин раскусить: просрочка и дороговизна. В итоге я закупаюсь в Красном Яре (рядом с работой), а потом с сумками еду домой.
Муж неоднократно видел в зале крысу (каждый раз разную). В итоге не покупаю здесь - ни рыбу, ни мясо, ни курицу. Ни боже упаси их самодельные салаты или торты. Здоровье дороже. Да, что перечислять - ничего стараюсь не покупать. Из всех продуктов я могу здесь купить лишь туалетную бумагу и газировку, чтобы и самой не травиться и детей не травить. Торты не покупаю - срок годности выходит, а они просто переклеивают ярлычок и вот - все опять свежее. А если отравишься - то вряд ли что докажешь.
Персонал - столько уже людей сменилось. Напоминает обычный совдеповский магазинчик в совдеповские же времена, когда продавец был царь и бог - мог продать тебе товар, а не понравишься и не продавать. Тут видать по этим временам тетеньки с синдромом "вахтера" скучают и тоскуют.
Я тут почитала отзывы и думаю, что нужно поискать и подать жалобу в Роспотребнадзор или кто смотрит за продовольственными (!) магазинами. Вот проверяло их Магазино (не знаю, как верно пишется) - и что дальше-то? Как их приструнить? Что делать, чтобы не было такого безобразия? Ведь в наглую действуют и считают, что с ними ничего не сделают?

• Дд! Прочитала Ваш коментарий и меня не оставляет вопрос, как Ваш муж понял что крысы всегда были разными??? У каждой были свои отличительные особенности???😂

• Наверное, меняет дело, если крыса была одна и та же.

• А по моему у Вас просто предвзятое отношение к этому магазину, кроме некачественной рыбы, смазанной маслом, Магазино ничего не обнаружил, и тем более крыс, тараканов и пр. насекомых, пересмотрите эфир.

• И, конечно, некачественная рыба, смазанная маслом, дабы ее продать какому-нибудь лоху, пришедшему в этот магазин, это суперкачество. И уж на предвзятость-то никак не тянет. Подумаешь, траванутся. Это же не хозяева и не работники - уж они-то знают, какая рыба свежая, а какую уже по-хорошему выкинуть надо. Перечитайте, на всякий случай, "Мастера и Маргариту" Булгакова, который устами Воланда говорил: "Не бывает рыбы второй или третьей свежести". А вы, скорее всего, работник магазина? В чем вы хотите меня убедить? Что надо покупать некачественный товар в этом магазине? Так я и не запрещаю ни вам, ни кому другому - покупайте. А я как-нибудь в других магазинах отовариваться буду.

• Пусть у меня и моей семьи и дальше остается предвзятое отношение к магазину, в котором вся наша семья неоднократно видела крыс. А вы - смотрите эфир с Магаззино.

• Если все Ваши отзывы почитать про другие общественные места, то можно подумать , что лучше вообще в лесу жить)). Довольно неплохой магазин, мое мнение, не без упущений конечно, но где их сейчас нет.

• Елена, ходите в Эскадру и читайте мои отзывы)