Эскадра

Сеть универсамов
  • 60 лет Октября, 106 — 1 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 270 м

Самый ужасный магазин в городе!!!!!!! Это не супермаркет,ужас какой то!!! Мало того продукты лежат все со старой датой из свежего наверно только газировка, соки, чай и булочные изделия! Если вы хотите что бы вас обманули то вам сюда- я 40 минут потратила времени из за тупого продавца, она вместо 1000 рублей на чеке пробила 100 рублей и сдачи дала тоже со 100 рублей. Далее еще интересней... Мне пришлось ждать этого неухоженного администратора женщину пока она докурит, соизволит выслушать, потом еще раза 4 ко мне подходила и спрашивала точно ли я подала 1000 рублей. Затем сняла кассу пошла считать деньги и я так поняла смотреть камеры. В общем через 40 минут мне вернули мою сдачу. Обращение ужасное мне не понравилось. В этот момент когда я высказывала зашла руководитель такая толстая неприятная женщина. Я ей высказала свои претензии пожаловалась на администратора, ей было не интересно это... Я начала просить книгу отзывов в ответ услышала,что ей на это на плевать, то что мне вернули деньги и я должна быть этим довольна. Я могу сказать одно то, что меняются продавцы ни чего не дает нужно начинать с корня так как он явно у вас гнилой! Ужасное отношение. Ни за что не зайду в этом магазин