Эрудит

Частный детский сад
  • Ленинградская, 11 — 1 этаж
  • Железнодорожная больница 2700 м

Чудесный детский сад!

Расположен в лесу, рядом нет ни машин, ни посторонних людей... Своя игровая площадка, где кроме садиковских ребятишек никто не играет. Хорошее помещение, свежий ремонт.

Все сделано для детей- даже сан.узел - маленькие умывальники и унитазы, индивидуальные полотенца на стенке :)))

2 просторные спальни, очень уютные и...

Чудесный детский сад!

2 просторные спальни, очень уютные и комфортные.

Также в саду 2 большие группы (для малышей и детей постарше).

Мы ходим в этот сад уже несколько месяцев и ОЧЕНЬ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ.

Самое главное в саду - это воспитатели! Более чутких и добрых людей я не встречала (сама хорошо знакома с дет.садами и их работниками, потому что имела 2 детских сада в течении 5 лет в другом городе).

Воспитатель старшей группы - Нина Юрьевна - очень интеллигентная, образованная и добрая. У нее правильно поставлена речь, что очень важно, при работе с детьми, так как они все повторяют. Она проводит интереснейшие занятия, делает с ребятишками красивые поделки, учит их рисовать, клеить, строить и т.п. Она так интересно рассказывает ребятам о чем-то новом, что они слушают буквально "с открытыми ртами" :))) - даже я заслушалась раз...

Все рутинные действия сопровождаются песнями :) которые детки поют и дома.

Воспитатель младшей группы - Елена Андреевна - это тоже "педагог от Бога". Она настолько внимательна и отзывчива, что малыши просто "купаются в любви и заботе". Именно Елена Андреевна помогла нам легко адаптироваться к садику, и теперь мы с рёвом уходим ИЗ сада. :)

Приходится уловками забирать ребенка :) "Не пойду домой",- говорит, или: "Пусти"

Вот так!!! А это и есть главный показатель того, хороший садик или нет. Если ребенку там хорошо и интересно, если он узнает много нового, учится творить руками и словами, и он не хочет идти домой, то вы нашли свою "зону комфорта и развития" :)

Помимо всего в "Эрудите" свежее здоровое питание(которое моя привередливая дочь с удовольствием ест) и долгие прогулки на свежем воздухе. И кстати, насчет игрушек - они все чистые и в прекрасном "игровом" состоянии. Я сама видела как их вечером моют .

Директор детского сада всегда идет навстречу родителям и детям, входит в положение, с ней очень приятно общаться. Она постоянно информирует нас об успехах или нуждах ребенка. Еще с детьми проводят интересные занятия (музыка, англ.яз). Моя доча стала понемногу петь и танцевать :)))) так забавно

Поэтому спасибо большое всем работникам Дет. сада, за их любовь к нашим деткам!