ЭРГО, САО

Страховая компания
  • 78 Добровольческой Бригады, 4 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 120 м

Страховала автомобиль по КАСКО. Поскольку машина была кредитная, выбор страховых у меня был небольшой и включал в себя только определенные аккрелитованные организации. Выбрала ту, где сумма показалась наиболее оптимальной, боялась, потому как отзывов особо не было. Делюсь впечатлениями. Стоимость страховки на тот момент была реально на порядок ниже, чем во многих компаниях. Офис находился в центре, мне это было удобно, сейчас они на Взлетке. При обращении, работала со мной очень приятная спокойная Татьяна, только положительные впечатления от нее. Но при этом работают неспешно - нужно периодически звонить и спрашивать, ну как там, ну что? Процесс, конечно, многогранный, не от одного Крск офиса зависит, но факт есть факт. Деньги перевели без проблем, но примерно 1-2 раза в неделю я звонила и спрашивала. Зато нет очередей и легко дозвониться. Что не понравилось? Оказалось, что хоть контора аккредитована, но именно с моим дилером они не работают, пришлось ехать к другому, мне это было не удобно и не хотелось делать в принципе, потому как своему центру я доверяю больше. Ну и еще не понравилось, что при обращении выяснилось, что такой возможности как обращение единожды без справок из ГАИ в моем случае нет, пришлось тащить эти бумажки, а это такая волокита... В итоге хотела обратиться под конец страховки еще по одному элементу, но не стала заморачиваться с бумажной волокитой. Понятно, что на это и расчет, просто обидно (( В целом, компания неплохая, можно рассматривать ее для страхования по КАСКО.