Эра

Клуб
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 900 м

Уже давно в клубе Эра действует крайне приятная и заманчивая акция- право бесплатного входа до 00:00 и после 4:00 при наличии специальной наклейки, которую можно получить на кассе. Одна наклейка, в одни руки. Вот и я, обзоведясь такой на одном из прошлых моих походов( в данный клуб хожу довольно часто, одно из моих любимых мест для веселого времяпровождения), решила воспользоваться такой возможностью в первый раз. Хочу заметить, что эта акция очень приятна, так так при выборе клуба, желание идти в эру возрастает( как раз из за бесплатной возможности пройти) Вот и я, не подозревая подвоха подошла к кассе и предъявила свою наклейку. Каково же было моё удивление, когда кассир со злорадным выражением лица сорвал её с чехла моего телефона и громко заявил, что в клуб я не пройду, и эта акция на меня больше не распространяется! Объяснил он это тем, что телефон с таким же чехлом уже проходил через его руки, а значит из этого следует, что я нагло собираюсь его обмануть, пройдя с чужим телефоном. Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать. Согласна, одинаковые чехлы в наше время довольно распромтраненное явление. Но дело в том, что все это представление сопровождалось невероятно грозным взглядом и поучительной беседой на повышенных тонах, а все мои попытки оправдаться, деликатной просьбой закрыть рот. Замечу, была полностью в адекватном состоянии и пыталась( на сколько это было возможно) вести диалог в уважительной форме.В итоге, доказать что телефон являлся моей собственностью было не сложно, но наклейку мне никто так и не вернул, извинений за недразумение так же не последовало. В клуб я прошла, но как говориться: "Ложечки нашлись, а осадочек остался". Я надеюсь, что после моего излияния души, работники сего замечательного заведения( это не сарказм, мне действительно очень нравится данный клуб) будут более расборчивы и сдержанны, перед тем, как обвинять всех без разбору в подлом обмане. Спасибо.