Эра

Клуб
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 800 м

Я под таким впечатлением, что мне просто необходимо срочно написать отзыв, а не обмозговывать его, как обычно, дня три.

Я в таком восторге, что мне хочется остаться в Эре жить. Где я была столько лет, почему ни разу не сходила в Эру, когда мои друзья ещё тусили там? Непонятно. Теперь многие из них выросли и устали от Эры. А я только вчера в первый раз в жизни почувствовала этот драйв и атмосферу.

Круто! Крутая музыка (спасибо ребятам из Томска и моим любимым Limebridge), крутые люди - все свои, хоть и не знакомы, ЧИСТЫЕ туалеты (кааак?! как вам это удаётся??), здоровский парень на гардеробе с таким уютным лицом, что кажется, что знаешь его тысячу лет. И целый клуб единомышленников, которые ловят кайф от драйвовых роковых песен. Это ли не счастье? Оно самое!

Если вы не ходите и не ходили в "Лофт" и "Облака", а в школе слушали Sum 41 и Blink-182 - просто выбирайте вечеринку по душе, обувайте кеды и не берите с собой сумку. Увидимся в Эре!