Эра

Клуб
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 900 м

Посещал клуб единственный раз в жизни 2 года назад, на Рождество. Друзья уговорили. Забавное место... Лично я, чувствовал себя каким-то слишком взрослым, вместе со своими друзьями, на фоне публики заведения - настолько основная масса была молода. Что играло - не помню. Не помню по причине того, что группы наверняка были известны фанам, которые присутствовали в Эре. Я ждал стандартных общепринятых клубных треков, которые порой все-таки проскакивали + подбирали приемлемые для танцевального отдыха композиции. Исключительный момент выхода в клуб - это елка, наряженная, символизирующая наступивший НГ, на которой была игрушка "радуга", в которую игрались в детстве. Эта игрушка, в клубе, пользовалась дикой популярностью, передавалась между посетителями, даже незнакомыми. Этот момент запомнился самым положительным в посещении НК "Эра".

• Аудитория клуба, конечно, подростки. Основная масса - молодежные субкультуры. Меня в Эру привлек концерт группы "Маша и медведи". На тот момент я была моложе 25, но почувствовать себя не в своей тарелке мне все же удалось =) Понимаю, что группа не попсовая, но все же не думала, что это будет в таком характере =) По впечатлениям многих красноярцев Эра - это место для подростков =)