Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Ну как же оставить без внимания столь легендарное заведение.)
Напишу о последних походах, так как не хочется описывать 10ти, а то и 15тилетнюю историю знакомства)))

Что новенького: ребята ввели дисконтную систему, перенесли бар, и вообще потихоньку меняются. Ресепшн оценила, здорово)

Что старого: 7й ряд, кресло в центре, увы номер не помню, сломанное уже года...да дофига лет уже и ещё подлокотник где-то там же покусанный. Сделайте что-нибудь!

А ещё не знаю почему, но фильмы 3d какие-то тёмные сильно.
А ещё у меня с картой непонятки, хотела сделать бронь через сайт, сказали ввести пин-код карты, а мне выдавали только карту, где взять пин-код? Бронь сделала по телефону, но мне больше нравится бронировать,заказывать и т.д. не тратя время на разговоры)

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вы оценили те изменения, которые произошли в кинотеатре за последнее время. Постараемся, чтобы в будущем всё было ещё лучше.
Мы регулярно инспектируем кресла в кинозале и стремимся постоянно поддерживать их в рабочем состоянии. Несколько месяцев назад мы разобрались с ситуацией с подлокотниками, и сейчас такой проблемы нет. Все кресла на седьмом ряду также в порядке, сегодня мы дополнительно проверили это.
Что касается фильмов в 3D, мы используем "серебряный" экран с высоким коэффициентом светоотражения и кинопроектор высокой мощности, что позволяет максимально повысить яркость картинки на экране в рамках используемой нами технологии показа. Бывает так, что какой-то конкретный фильм выглядит недостаточно ярким в 3D, но здесь дело в том, что, к сожалению, не все киностудии производят 3D-контент одинаково высокого качества.
При бронировании билета на нашем сайте epicentr.ru действительно нужно ввести номер карты и пин-код. Это комбинация из шести цифр, которую Вы указывали в анкете при получении карты. Чтобы восстаносить пин-код, пожалуйста, напишите письмо на mail@epicentr.ru, указав ФИО и номер карты.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко