Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Вчера пошли сюда с сыном после тхэквондо. Наиближайший сеанс Паддингтона был только здесь.

Не была в этом кинотеатре уже страшную тучу лет.

Ну, что можно сказать: уставший, очень уставший кинотеатр. Хмурый, неуютный, мрачный.

Облупившийся пол, ободранные сиденья.

Не была в этом кинотеатре уже страшную тучу лет.

Облупившийся пол, ободранные сиденья.

Мы сидели на 11 ряду, после диванов. Сыну пришлось принять позу "по стойке смирно", чтобы полноценно видеть экран. Не хватает "крутости" рядов.

Изображение и звук также не на высоте по сравнению с другими заведениями.

Считаю, что Эпицентр уже не конкурентоспособен на красноярском рынке, в то время как цены на билеты на уровне остальных, более современных, игроков.

Да, попкорн вкусный, но даже самый маленький формат не входит в подстаканник на кресле.

Итог: полбанки рассыпаного попкорна.

Не совсем понимаю восторженные отзывы. Ремонт уже давно не просто плачет, а рыдает по этому зданию.

Желания прийти еще раз не возникает точно.

• Спасибо за Ваш отзыв.

Сожалеем, что помимо вкусного попкорна Вы не увидели преимуществ в посещении нашего кинотеатра.

Наш кинозал спроектирован в соответствии со всеми техническими стандартами, и люди средней комплекции не испытывают никаких затруднений с положением кресел по высоте и расстоянием между рядами, которое по сравнению с многими другими кинозалами велико. Что касается качества изображения и звука, мы будем благодарны, если Вы выскажете какие-то конкретные замечания, которые у Вас появились во время просмотра, потому что как раз техническая оснащенность зала и качество показа по праву считаются одними из основных преимуществ "Эпицентра".

Интерьер кинотеатра также непрерывно совершенствуется, и постоянные посетители отмечают положительные изменения, произошедшие за последние несколько лет. Надеемся, что в будущем всё будет ещё лучше.

Как бы то ни было, если дадите нам ещё один шанс, будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко