Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Самое классное место! Классное еще тем, что спустя годы своего существования - не скатилось в пропасть, не ушло в небытие и развивается!

В далеком, наверно, 2000 году, я была тут первый раз и с тех пор - я Ваш зритель/посетитель :)

Одно из лучших Ваших мероприятий - предпремьерный показ! Все эти представления с аниматорами - классно и каждый раз необычно) После предпремьерного показа Черепашек-ниндзя и выступления юных каратистов - наш ребеночек вдохновился и с тех пор посещает каратэ :)

Приятно видеть, как вы процветаете - растете, переделываете, усовершентствуете и радуете)

Одно маленькое пожелание: пожалуйста, сделайте возможность сохранения номера брони по Дисконтной карте. Чтобы было достаточно Вам ее предъявить и все по ней было видно - номер брони, историю посещения фильмов. Или отправки номера брони смс/email.

• Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете наш кинотеатр!

Мы счастливы, что результаты нашей работы не только радуют наших посетителей и делают отдых более комфортным, но и, оказывается, иногда вдохновляют наших маленьких зрителей на прекрасные поступки! Постараемся не разочаровать и в будущем.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко