Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Ну в детстве было прикольно. А сейчас не очень. Большой пустой зал, одно и то же кино на все сеансы, ну так себе. Не ценитель я видимо :)

Спасибо за Ваш отзыв!
Большой зал и экран считаются одними из главных преимуществ нашего кинотеатра. Несмотря на свои внушительные по современным меркам размеры зал не пустует - это хорошо заметно в выходные и праздничные дни. Также не совсем справедливо утверждение об ограниченности репертуара: к примеру, в начале года мы показывали шесть разных фильмов в течение дня. Разумеется, это скорее исключение из правил, тем не менее, каждую неделю мы представляем нашим зрителям самые масштабные и кассовые новинки. Надеемся, что в будущем с открытием дополнительных залов мы сможем предлагать еще больше интересных фильмов и более удобное расписание.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко