Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Была в кинотеатре один раз на нон-стопе, два года назад. Это было просто ужасно!
1) контингент "Эпицентра" оставил желать лучшего: типичные представители 90-х
2) в нуль убуханные посетители, которые к тому же и курили в зале!
3) персонал не хотел идти мне на встречу: потребовалась бумага для некоторых нужд.
4) туалеты... ну, туалеты в деревне намного чище, чем в данном кинотеатре.
Именно после этого случая я содрогаюсь при упоминании вашего кинозала.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, не представляется возможным прокомментировать события, произошедшие несколько лет назад. Есть предположение, что это даже не два года, а больше, т. к. ремонт в туалетах мы производили осенью 2011.
Чтобы не составлять мнение по чужим словам, мы приглашаем Вас лично посетить наш кинотеатр и сделать выводы о существующем положении дел. За последнее время многое у нас изменилось к лучшему, надеемся, Вам понравится.
Будем рады видеть Вас в нашем кинотеатре!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• А пять лет назад вы где бывали? Может и про это отзыв оставите?

• К сожалению, как сообщают мои правобережные друзья, там ничто не изменилось... Пьяные в залах, убитые кресла.

• Здравствуйте!
    Будем рады видеть Вас в нашем кинотеатре!
    С уважением,
    Артём Остапенко