Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м
АЗИЗА написала 3 отзыва об этом месте

Любимый эпицентр, уже писала о Вас отзывы. Но, сейчас хочу поздравить Вас с изменениями, Вы такие молодцы, так приятно, когда твой любимый кинотеатр меняется в лучшую сторону! просторный первый этаж порадовал и даже билетики новые стали))

Единственное, чего бы хотелось, Вот мы с мужем были у Вас в воскресенье на Хоббите, очень много народу было, можно открывать и вторую дверь при входе и выходе, когда такое количество посетителей.

Еще раз поздравляю Вас, продолжайте в том же духе!

• Спасибо за Ваш отзыв и за то, что продолжаете выбирать наш кинотеатр!

Мы рады, что Вы так высоко оцениваете те изменения, которые произошли у нас за последнее время. Обещаем и в дальнейшем продолжать стремиться к тому, чтобы посещение нашего кинотеатра становилось всё более приятным и оставляло только положительные впечатления.

Руководствуясь имеющимся опытом работы, второй вход в зал мы обычно открываем при заполнении зала на 40% и более. К сожалению, в минувшее воскресенье с этим возникло затруднение, связанное с началом ремонтных работами в фойе второго этажа. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко