Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Ожидал человека с показа фильма на втором этаже за столом на против входа в зал, подошол охранник и сообщил, что по распоряжению директора это запрещено и попросил покинуть второй этаж и спуститься в хол! Не порядок! Правила с потолка! За окном зима иди в хол и там стой дожидайся!

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Подобной инструкции в нашем кинотеатре не существует, столики в фойе второго этажа предназначены для отдыха клиентов. Засидевшихся посетителей работники действительно просят покинуть помещение, но только непосредственно перед закрытием кинотеатра в конце дня. Если Вы уточните, в какой день и время ситуация имела место, мы приложим все усилия, чтобы разобраться в произошедшем.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Здравствуйте!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко