Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Ребятки! Я буду вашей верной поклонницей до конца своих, или (тьфу тьфу тьфу) ваших дней. Самый лучший экран и самый лучший звук в Эпике. В свое время репутацию вам подпортили дурные дискотеки и беда с туалетами-которые напоминали вокзальные до реконструкции оного. Сейчас за счет того, что людей ходит не особо много-в туалетах чисто. коридорчики чистые. да и кинозал после просмотра фильмов относительно чистый. Видимо сказывается то, что верными вам остались более ответственные люди. Проигрывает вам иногда расписание, посему приходится ездить с другой кинотеатр. С болью в сердце берем билеты. В последнее время радует маркетолог странички в ВК интересными конкурсами за билеты в кино на премьеры. НО и с учетом того, что в эти дни людей маловато-места могли бы разыгрывать и поинтереснее, чем совсем сбоку=) Говорю вам, как однажды выигравшая данные билетики. В общем я вас люблю, не падайте ниже плинтуса, не смотря на растущую конкуренцию. Вы лучшие.

• Кинотеатр, конечно , хороший, но я думаю дискотеки в Эпике остались у многих в памяти)))Сколько всего там происходило...))))

• это да. Бывало там много чего. но на сколько я знаю, сейчас они планируют реконструкцию кинотеатра. ОООчень надеюсь что все станет на наивысшем уровне. Главное, чтоб не испортили систему звучания. Все же она самая крутая во всем городе. И еще маленькое пожелание к админам Эпицентра, только не ставьте игрушки как в луче, не знаю название (дебильный стол со звенящей шайбой).

• Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Вам у нас нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Как Вы справедливо заметили, иногда не удаётся показать все фильмы, которые хотелось бы, в единственном зале, но мы надеемся, что эта проблема будет решена в будущем.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко

исполнительный директор

• Хотелось бы уточнить, если вы закроетесь на ремонт-как долго он будет длиться?

• Здравствуйте, Таисия.

Как и в случае с реконструкцией фойе первого этажа, бОльшую часть работ мы планируем проводить, не прерывая рабочий процесс. Разумеется, возникнут ситуации, когда потребуется на время приостанавливать работу кинотеатра, но это будут какие-то минимальные периоды, и их сроки пока невозможно назвать.

• Спасибо за информацию=)