Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Хороший кинотеатр, удобное расположение, отличные кресла, но обивка действительна требует замены. Безусловно порадовало появление дисконтных карт. Санузел - относительно чистый. Запах ужасный:-) побольше бы мест, где можно комфортно посидеть перед началом просмотра сеансов. Самое большое неудобство для меня - нет возможности оплатить по дисконтной карте билет со скидкой, надо успевать за полчаса до начала сеанса выкупить забронированный билет. Также очень грубый персонал на кассе. Прошу мой отзыв принять во внимание, очень неприятно общаться с вечно-недовольными, хамовитыми операторами на кассе:-) пожалуй все:-) желаю процветания и успехов:-)

• Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику!
    В будущем мы постараемся реализовать возможность онлайн-продаж с использованием дисконтных карт, но на данный момент, к сожалению, есть препятствия на техническом уровне, которые пока не получается преодолеть.
    Пожалуйста, примите наши извинения, если Вы столкнулись с недостаточно вежливым обслуживанием в нашем кинотеатре. Мы не прекращаем работы в этом направлении, и нам поможет разобраться в ситуации и принять необходимые меры, если Вы уточните, в какой день и примерное время ситуация имела место.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко