Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Эпицентр, безусловно, выигрывает у других кинотеатров нашего города за счет большого экрана и качественного звука. Были приятно удивлены изменениям, происходящим сейчас в кинотеатре (реконструкция холла первого этажа). Очень надеемся, что и дальнейшие изменения будут радовать: ) Но то, что необходимо изменить в скорейшем времени – это обивка кресел! Сколько она не менялась? Уже лет 10? Ну ладно сейчас в осенне-зимний период, когда все сидят в верхней одежде... Но все равно неприятно видеть замусленные грязные подлокотники и сидения. А летом – это просто негигиенично. Лично для меня недопустимо просидеть в такой грязи в течение всего времени сеанса. Так что скорейших вам изменений!

• Спасибо за Ваш отзыв и пожелания!

Рады, что те изменения, которые уже произошли, пришлись Вам по вкусу. В будущем мы планируем произвести еще более существенные изменения к лучшему.

Об износе кресел в зрительном зале нам известно, и мы работаем над этой проблемой. Пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко