Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Я тут был один раз лет 10 назад..Решил сходить для прикола в эпицентр и просто офигел..как тут круто) Он мне напомнил мой любимый кинотеатр детства - чайку.

Еще перед входом оценил удобную вместительную парковку, правда раздолбанная дорога к ней "встряхнула" меня и мою машинку не хило так))

Приветливые девушки на кассе и в баре быстро и с улыбкой...

Приветливые девушки на кассе и в баре быстро и с улыбкой рассчитали. Попкорн свежий и вкуусныый), а пепси есть пепси, не бодяженая водой, как часто бывает в мори синема (хотя одного посещения для такого "наблюдения" недостаточно). КСТАТИ, цены очень невысокие, по сравнению с ТЦшными кинотеатрами..а сервис и качество на той же высоте! Например, очень понравилось яркое изображение на большом экране и шикарные сиденья, на которых можно разлечься почти во весь рост даже высокому человеку, сложить ногу на ногу и тд:)) (такое в мори можно позволить себе на диванах, которые имеют самую высокую стоимость в зале). А также звук. Хоть я и не разбираюсь в нем, но в "голодных играх" звук природы, птиц и взрывов было просто завораживающим :3

Ах да, что-то не смог найти гардероб, и не зря, т.к. в зале было довольно холодно, все в куртках сидели(

Слышал, что в будущем будут новые залы и развлекательные заведения в здании, с нетерпением буду ждать этого, надеюсь, он не превратится в "быдлолуч", удачи!))

В общем, буду при возможности ходить сюда (хочу нонстоп заценить:)), хоть и жителю рощи - это самый невыгодно расположенный кинотеатр)

• Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Ваши впечатления от посещения нашего кинотеатра оказались столь положительными. Постараемся не разочаровать Вас и в будущем.

Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства, связанные с переносом гардероба. Раньше он находился на первом этаже, куда буквально на этой неделе со второго этажа переехал кинобар. Теперь гардероб находится вниз по лестнице возле входа в спортбар "Podval". В ближайшее время мы обязательно разместим в фойе соответствующий указатель, чтобы нашим посетителям было легко его найти.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко