Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Отличный кинотеатр! :) На фильмы 3D хожу только к вам! :) Редко когда в другие места, так как очень нравится зал-большой. Очень нравится экран-большой! :) И сиденья нравятся-то что на всех рядах поднимаются подлокотники-ОГРОМНОЕ преимущество! :) Ну и очки удобнее, чем в других местах, и глаза от них не так устают :) Конечно жалко, что один зал :( И кассиры, которые продают попкорн на втором этаже какие-то унылые и безулыбчивые :( На лице прям написано-быстрее делайте заказ и идите уже :( может это конечно усталость сказывается (приходила последний раз на нон-стоп), но я думаю это не повод не улыбаться клиентам и быть с ними не вежливым :)

А так прекрасное заведение! Жаль, что живу далеко-на Гор ДК, по этому езжу к вам редко, и карту до сих пор не могу купить ><

Процветания вам и не теряйте марку! :)

• Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что в целом Вам всё у нас нравится.

Наши планы по развитию кинотеатра предполагают открытие новых залов в будущем, что позволит предлагать нашим посетителям более широкий репертуар и удобное расписание сеансов. Пожалуйста, примите наши извинения по поводу того, что Вы столкнулись с недостаточно гостеприимным приёмом при последнем посещении нашего кинотеатра. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и будем стремиться исправиться.

Кстати, Вы можете скачать на нашем сайте анкету для получения дисконтной карты ( http://www.epicentr.ru/static/up... ) и заполнить её заранее, тогда получение карты в следующий раз займёт совсем немного времени.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко