Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Родной, любимый Эпицентр... Ты всегда был моим фаворитом - звук в зале отличнейший, да и находишься рядом с домом. Но отсутствие кинозалов не дает возможности выбора, какой фильм посмотреть, это меня невыразимо печалит, потому что друзья тащат меня из-за этого в большие, неуютные и безликие залы других кинотеатров. И еще не мешало бы кресла поменять в зале, а то в некоторых не сидишь, а лежишь.

• Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Вам у нас нравится, и Ваши замечания совершенно справедливы. Нам тоже очень жаль, когда приходится отказываться от каких-то интересных картин из-за ограниченного количества сеансов, которые мы можем показать в одном зале. Надеемся, что сможем исправить ситуацию в будущем. Наши планы по развитию кинотеатра предполагают открытие новых залов, что позволит предлагать нашим посетителям более широкий репертуар и удобное расписание сеансов.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко

исполнительный директор

• Я уже в группе :) будем ждать с нетерпением расширения!