Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Эпицентр, убери жрущих кассирш из касс, это жутко. Неужели нельзя избавить пришедших отдохнуть от подобных картин?

Здравствуйте, Женя!
Примите наши извинения за то, что Вы столкнулись с нелицеприятной картиной в нашем кинотеатре. Уверяем Вас, это не более чем досадное недоразумение, конечно же, такого быть не должно. Вы поможете, если расскажете, в какой день и примерное время ситуация имела место, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.
Как бы то ни было, в ближайшее время билетная касса переедет в новое помещение, что, как мы рассчитываем, создаст более оптимальные условия для работы кассиров, и как следствие, позволит повысить качество обслуживания наших посетителей.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Здравствуйте, Женя!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Спасибо!
    Не буду сдавать работников) пока. Может и правда негде им кушать.