Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Ходили сегодня на 7D... это было ужасно.. потому что работает только кресла и вентилятор!!! в общем прежде чем деньги брать с людей привели бы для начала в порядок оборудование!!! Раньше и за ноги хватали и вода брызгала.. В общем впечатления не самые лучшие.. Во всем остальном лучший кинотеатр в городе..

Здравствуйте, Валя!
В нашем 7D-аттракционе используются следующие дополнительные эффекты помимо стерео-изображения (3D): двигающиеся кресла, эффект ветра, брызг и стробоскоп. Эффекта хватания за ноги на нашем аттракционе, увы, никогда не было. Также нужно заметить, что не в каждом "фильме" поддерживаются все эффекты, например, в гонках по пустыне может не быть брызг воды.
Тем не менее, в связи с Вашим отзывом мы провели внеплановую инспекцию оборудования и выяснили, что из-за вибраций действительно сбились некоторые настройки, и вода разбрызгивалась в неверном направлении.
Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику. Рады, что несмотря на этот досадный инцидент Вы высоко оцениваете работу нашего кинотеатра. Пожалуйста, примите наши извинения за то, что Вы получили услугу в неполном объеме. Если найдете это возможным, Вы можете связаться со мной лично через нашу группу ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), чтобы узнать о специальном предложении для Вас в качестве извинений.
Будем рады видеть Вас в "Эпицетре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Здравствуйте, Валя!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицетре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко